Петр Колесов

Кто знает, колики это сильная боль. Я понимаю что для малыша это ужасно мучительно. Мне интересно я смоглабы выдержать

Санчелидзе Похеридзе

Ну в своё же время выдержала! Или ты младенцем не была)))))))))))))))

Ирина

Можете попробовать. Выпиваете нужную дозу Дюфалака и получаете пару дней метиоризма. Примерно тоже чувствуют дети. В инструкции написано что может быть метиоризм. У меня был ужасный метиоризм и боли в животе после приема этого препарата.

Камо Мовсисян

Ну так же как когда слабительное выпьешь но это не адская боль просто дети не могут выразить свои ощущение иначе чем громким криком

Елена Заморина

вот когда у вас в желудке бурчит или несварение как называют.... мой сынок до 4 мес мучился, пыхтел, скукоживался и не какие лекарства не помогали! не плантекс не еще какие там.... само как-то прошло...

Ольга Миршельд

У моего ребенка не было никогда. хотя я и капусту ела, и газировки пила.

Ал
Алексей

да смогла бы! роды ж выдержала))