Fb
Fbmvika

Сливной бачок то течет, то не течет. Что делать?

Конечно, нужно позвать слесаря или знакомого, который немного разбирается. Но это уже было и бачок по-прежнему то течет, то не течет. У нас счетчика в квартире нет, но воду все-равно жалко, тем более, что теперь эта вода учитывается еще в виде общедомового расхода воды, и за нас платят также и другие жильцы (не только мы).

Юлия Бенделиани

Галь !! а поподробнее : что течет ..и где именно в какое время .. меняется ли напор воды

ну и какой бачок ( про импортные я не в курсе.. а с отечественными - управлялась ))

Андрей Пошеченков

от напора зависит. надо чистить внутри.

Андрей Носырев

у нас была ТА ЖЕ проблема
поменяли прокладку ( резинка такая)
она стирается со временем

и все ОК

Александр Рябченков

Полумеры - они и есть полумеры. Меняйте арматуру бачка полностью. Хорошая арматура: IDDIS,Alkaplast.

Дмитрий Берестовой

менять бачок, чистить трубы

Бахтияр

Фото бачка с унитазом покажите и может я подскажу, что нужно сделать!

Каришка Кикачейшвили

Я считаю что нужно навалить в бачок да побольше

Анастасия Пивоварова

Прикольный вопросец 🙂
А от куда то течёт то не течёт бачёк?

Ольга Хлебтовская

А вы слесарю глазками постреляйте!

Ил
Иллиан

Даже если вы не еще видите струящегося потока и не слышите нежного журчания воды, ваш туалет может самостоятельно и бесцельно расходовать воду, десятки или даже сотни литров в год. Есть несколько вариантов развития событий, по которым туалет может ввергнуть вас в дополнительные, необязательные, но достаточно ощутимые расходы без вашего ведома. Существует быстрый и простой способ проверить исправность туалета в доме и ниже будет показано, как отремонтировать поломку, если вы все же выявили проблему....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Уля Исмаилова

поменять бачок