Татьяна Малышева

Если сломается замок в квартире, не можешь выйти, в какую службу звонить?

Elena Agapova

МЧС, Служба спасения. Полиция - в крайнем случае. Если это не их дело - подскажут куда обратиться.

Елена Бондарева

мне пофигу, у меня первый этаж

As
Asemoka

112 там все есть)

Екатерина Бронина

МЧС - 01, Там нормальные ребята, тебе помогут бесплатно.

Марина Толстикова

Для начала в ДЭЗ -может там слесарь Вам поможет. Если нет- тогда в МЧС.

Alexey Ramazanov

01 позвоните. А так, звоните в любую службу (01, 02, 03, 04) и они вас соединяют с кем нужно

Маруся Иванова

я выбираю "звонок другу". слесаря из ЖЭКа вызывали раньше, 911-единая экстренная служба. (мтс) или 112(ИЛИ113)-для билайн.

Костя

Слесарю ЖЭКа или соседу)) )
Хороший сосед всегда придет на помощь)) )
Можно взять отвертку и выкрутить замок самому)))

ДА
Денис Александрович

Пожарникам, они наделены полномочиями МЧС или МЧС

Ю)
Юляшка ))))

отвертки нет? раскрутил и вышел) ))

Ольга Сергеичева - Сах

МЧС-конечно же.

Аркадий Аракелян

Тоже был случай. Собирался уходить от знакомой - а замок заело. Ну, думаю.. . А мне надо было на почту успеть до закрытия. Но тут как раз муж знакомой вернулся, хочет открыть дверь, а не может. Стали мы с ним совместными усилиями крутить замок с двух сторон и открыли-таки дверь за две минуты. А с одной стороны может и не получилось бы это сделать.