Александр Живых

Руки в хоккейных перчатках (крагах) мёрзнут? Нужно ли их поверх перчаток (тонких, осенних) одевать?

собираюсь купить себе краги, играю во дворе, т. е каток открытый, нужно ли брать перчатки большего размера????

Людмила Берникова

Не обязательно. Они вообще сами по себе достаточно теплые.

Екатерина Зозуля

Если будешь играть, то ваще спатеют, а если сидеть в запасе, то могут и замёрзнуть.

Александр Федосов

Они довольно тёплые, но когда слишком холодно нужно поддеть ещё пару