Ирина Мусатова

Кто и для чего включил хронометраж?

Лёлька

только в твоей голове...

Алексей Федосов

А с чего Вы взяли, что время идёт? Может быть время просто есть. Всё и сразу. И это мы движемся по нему.

Анастасия Акубардия

Ответить на такой вопрос - ответить о Творце. .
и о смысле жизни..

Ра
Рамиль

время и другие законы природы существовали до бога .поэтому время никто не включал и не выключал. Время одно из измерений (по мнению учёных. ) Машины времени не существует. Но на других планетах можно создать развитие из варварской древности в научное время. либо в воображении и\или на компьюторе смоделировать.

Димка Горин

Вопрос не в том кто или для чего. Ведь каждая секунда на часах уже поглощена текущим моментом на самом дел стрелка на часах не движеться она движется лишь в вашей памяти она стоит на моменте сейчас и никогда не будет впереди или сзади лишь сейчас всё остальное иллюзия.

Елена Лайм

Бог, что бы знали, что конец мучениям неизбежен)