Фатима Мамсирова

Слышал такое: что, типа, Бога нет и можно творить что хочется. А потом типа будет встреча с богом и он типа...

наблюдает за нами и потом будет с ним встреча и ответить перед ним придётся. правда это или полная хрень?

в том то и дело что говорили что говорят что его нет а он в конце и появляется. вот такое вот.

в конце пути.. . (как бы грустно это не звучало) . или вроде в конце какого- то действия.

Никки Занудович

Бога то нет но есть такой маленький зверёк-совесть...

Сергей Степанов

Да после таких мыслей точно начнет типать.

Тимофей

если нет Его так какая же встреча с Ним скорее встреча с рогатым. Вот и подумай

Ирина Воротилина

это правда! я те отвечаю! так что иди прямо сейчас в храм божий савь свечу да толстенную ибо замаливать грехи тебе придется сутками!

Ирина

ты типа того, де слышал? подскажи адресок)))

Гульнура

????бога нет, а потом типа встреча с богом ...

Дмитрий Гужва

Вы слышали. а я даже читал. однако много что говорят и пишут. бумага . тем более интернет все стерпят. На заборах тоже пишут. но за ними дрова...

Aлиза Чынгышбаева

Человек с древних времён обьяснял всё ему не понятное сверхъестественными существами, их были тысячи, Какое именно существо появится в конце, который вы не можете обьяснить?