Даня Криволапов

почему женский коллектив похож на серпинтарий?

кстати серпинтарием обозвала женщина я просто процитировал

Евгений

Вероятно потому, что мужской - похож на обезьянник.

Кирилл Крылов

потому что у мужчин все значительно проще, а вот женщины, охваченные идеей равных прав с мужчинами, но не только хотят этих самых равных прав, но и превзойти мужчин, доказывая, что они лучше во всем...

Irinka Gosteva

Гендерное предназначение женщины - это рождение и воспитание детей. Социальный формат - семья. На работе женщина в окружении потенциальных конкуренток. Какая уж там трудовая деятельность. А если добавить, что женщины живут не логикой, а эмоциями, то картина вырисовывается очевидная.

Вячеслав Багаев

потому что женская природа не позволяет им быть хорошими подругами. женщина создана для семьи, там она хозяйка и хранительница очага, а на работе она защищается от всего мира масками из телешоу.

Furkat

СерпЕнтарий может быть из-за соперничества и зависти. Эмоций в женщинах через край!

Александр Кравченко

Угу... Одна знакомая рассказывала что пока у них в бухгалтерии работал один всего лишь парнишка, то не коллектив был а золото просто. Но стоило только ему уйти....

Елена Дьяченко

Неграмотно обозвала) ) СерпЕнтарий

Евгений Кудряшов

А мужской на бои без правил ))

Оксана Залецкая

Если в коллективе есть мужчина — почти женский коллектив становится серпентарием: идёт исключительно эгоистическая борьба за обладание вниманием.

Мужчина в одиночестве может прожить, а женщина — не-а.