Мария Федотова

если человеку все время не везло в жизни - с жильем. Что это значит?

(не было своего жилья)

117 Пилот

Повезет в конце . Всю жизнь не везло на баб и деньги, теперь полно и того и другое

Иван

ты этого хотел....

Жорж Милославский

Если не давали - строил САМ!!!

Максим

Это значит, что в натальной карте у него четвёртый дом пустой (нет планет) или там сидит Лилит (чёрная луна).... или ещё хуже Сатурн.... исправить положение можно седьмым домом (дом супруга) или девятым (общага, комуналка).... смотреть, где Венера с Луной (наследство).... и вобще смотреть в каком доме Солнце.... может человеку вобще этот дом нафик не нужен.... судьба ему пророчит не дом и семью, а тренинги, семинары, мессионерство, тайгу и северный полюс....

Александр Экгардт

Значит этот человек- БОМЖ.