Екатерина Нестерова

Что можно есть и можно ли вообще кушать после отравления алкоголем?

Алексей Сошин

Вы полагаете, юристы знатоки в последствиях алкоголя?

Анюта Клюева

мед- единственный заменитель вещества которое вырабатывается при расщеплении алкоголя. а так кифирчик батенька пейте...

Юлия Тищенко

Не ешь ничего тяжелого (мясо, сало, жирное, фастфуд, салаты, майонез) , самая тема йогурты и кефир)))

Луиза

Глеб, от кушанья лучше воздержаться. Наиболее эффективное средство это обильное питьё. Огуречный рассол - самое доступное и одно из лучших средств. При отсутствии рассола можно употребить кефир, брусничный сок с мёдом, зелёный чай с лимоном и мёдом. Путём проб и ошибок подберёте наиболее эффективное средство для себя. Но, особенно рекомендую - воздержитесь или откажитесь вообще от алкоголя. Будьте здоровы!!!