Татьяна Крылова

Прокололи колесо сотрудники магазина, как привлечь? СРОЧНО

В мой дом встроен магазин, у магазина есть парковка, на которую я ставлю автомобиль, меня ни раз предупреждали, что не стоит тут ставить, намекали, в итоге прорезали колесо под списание. Парковка на самом деле скорее всего узурпирована, просто они считают её своей. В магазине есть камеры в камеры скорее всего было видно кто резал. Есть смысл бодаться, менты и так далее?

В милицию звонить или к участковому идти сейчас ночь, есть смысл вызывать из 02 ментов?

Алексей Щербаков

Есть смысл подать заявление в суд с требованием снести парковку и привести территорию в первоначальный вид. Отдай копию - и до суда не дойдет. Из опыта: отгоняют свои машины мгновенно как подъезжает наша (до этого "бесконечно" нас предупреждали) .Что касается проколотого колеса - заявление в милицию (чем раньше, тем лучше) с описанием обстоятельств дела и с требованием "законно" изъять камеры наблюдения для установления виновных в причинении Вам материального вреда для Вашего обращения в суд. Писменно, копию регистрируешь и даешь понять, что отказ будешь оспаривать. Ничего не будешь делать -колесо последним не будет .

Мария

есть.. нужно пробовать

Татьяна Имамгулиева

Смысл есть всегда если Вы правы.... Из 02 однозначно. и скажите видели ка квышел и зашел в магазин тот кто стоял возле автомобиля отпишитесь утром в почту- интересно чем закончится не могу уже спать хочу.. . может че дельное подскажу в плане отомстить...

Jm Stereo

Не спешите. Не исключено что исполнители не работники а вольнонаемные нанятые за деньги. Поставтьте отдельно машину с регистраторо неподалеку и набирите факты далее 02