Илюха Попов

замена прав. хочу заменить водительское права связи с окончанием срока. Сколько стойт штраф если просрочное.

Любовь Побат

В России Нет за Енто Штрафа и Пересдачи, Нельзя Ездить за Рулём с Просроченным В/У, Штраф, Как За Отсутствие В/У 2500 рублёв!

Ма
Макс

предупреждение или штраф 100 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

Анатолий

Просроченные значит не действительные а это всеравно что без них ехать, согласно 12.7 ч1 штраф 2500 .

Денис Яньшин

Все ответившие хотели сказать - если придете менять права, то никакого штрафа не будет, а вот если попадетесь за рулем с просроченными правами, то 2500 рублей и штрафстоянка.