Дарья

дайте определения оптовая цена

Екатерина Цветкова

Цена́ — количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара. По сути, цена является коэффициентом обмена конкретного товара на деньги Оптовая цена
Цена товаров, услуг, продаваемых крупными партиями (оптом) . Обычно О. ц. ниже розничных в связи с экономией на торговых издержках.

Малыш

Оптовая ценаЦена товаров, услуг, продаваемых крупными партиями (оптом) . Обычно О. ц. ниже розничных в связи с экономией на торговых издержках.