Серега Пирогов

господа! с высоты вашего опыта какой совет вы бы дали молодым в любви и отношениях?

Сергей Николаев

не уверен- не женись.

Вячеслав Фокин

доверяйте друг другу, учитесь разговаривать и слушать свою половинку, а в случае ссор разбирайтесь сами и не вмешивайте никого.

Настюшка Юрина

Поменьше ругаться

Авдонин Дмитрий

Научиться слушать, а не высказываться. Стараться понять друг друга.

Ценить что имеешь.

Андрей Франчак

то, что любовь и отношения это ежедневный труд, никто никому ничего не должен, надо быть откровенными

Иван Иванович

совет да любовь... старо как мир и поэтому безупречный рецепт счастья!

An
Andrei

преобретите шелковое постельное бельё)

Таня

Не идите в загс )) вот ))

Ганишер Ахмадов

Какой совет не дай, всё равно мимо ушей. Пока шишек сами себе не набьют, не поймут. =))

Василий Пугачёв

Некоторые шишки то набьют и дальше на одни и те же грабли наступают. Мазохисты наверное.. . Ну вообщем, я всё ещё отношусь к молодёжи, но могу дать совет: Цените искренность, в наши дни её так мало!
Идите на компромиссы! Умение понимать друг друга- очень важное!
А главное цените и уважайте друг друга. А ещё... отношения основываются на оверии, так что не врите. Как бы не было б больно от лжи, всё равно она откроется, но вам зачтётся, что вы сказали правду. Уж поверьте!

Дима Семёнов

Молодые никогда не женитесь. Штамп в паспорте невероятно портит жизнь!