Нина Рябко

как пережить одиночество

Владислав Ященко

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Ирина Белова

Его не надо переживать, его побеждать надо!

Елена Матюха

Воспринимайте её как свободу а не одиночество

Сергей Слепцов

заведите себе зверюшку - которая вас будет и любить и ждать
и НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ !!!

Наталья Рассказова

Одиночество-это же состояние души.. . Думаю, что если захотеть, то легко можно все изменить! Во-первых, можно завести щеночка 🙂 Это мега-позитивный вариант. Малышу без вас ну вообще никак будет! Его надо кормить, гулять с ним, дрессировать и играть! Не будет ни минутки свободного времени, чтобы посидеть и попечалиться о своей жизни! Во-вторых, сейчас полно всяческих клубов! Вступайте! Даже в моем небольшом городе, в нашем районе открыли клуб здорового образа жизни, приглашают всех желающих! Там можно познакомиться с хорошими людьми! В-третьих, в любой городской газете есть радел знакомства! Можно каждый день ходить на свидания 🙂 Глядишь, встретите ту самую.... В-четвертых, вы в интернете сидите, знакомииться можно и тут! Ну и наконец, в -пятых! Жизнь-то не стоит на месте! У вас есть знакомые, друзья, коллеги, соседи по квартире-саду-даче, родственники в конце концов!! ! Не вешайте нос! Всегда ищите позитив! ваша жизнь-в ваших руках!! ! всего вам доброго!

Татьяна Стукан

В общении с другими.

Анна Трофимова

Прочитать Маркеса 100 лет одиночества. Охренеть от прочитанного. Убедиться, что все может быть хуже. Не заморачиваться.

Ирина Лаврова

День за днём! А там либо ты выберешься сам, либо умрёшь себя жалея