Сергей Кошелев

когда вам говорят,что перепихоныча попросят,и тут же говорят,забудь,что я сказал)))какая ваша реакция?))) )))

Антон Щербаков

У нас это немного по другому, а перепихоныч - это у тинейджеров в подъезде или на чердаке, на крайняк в туалете Макдональлдса )))

Евгения

У моего в лексиконе даже выражений таких нет...)))

Святослав Коротков

Пипец)) ) Подъебнуться что ли?))))))))) ) Ахаха))) ) Блин, надо потереться с той компанией, где так выражаются)) ) Однозначно. . не по статусу..

Сергей

я спрошу.. ты что накурился?!.. хах