Анастасия

переспала с БЫВШИМ парнем лучшей подруги

Всем привет!
Возникла очень нехорошая ситуация между мной и моей подругой.

Я переспала с её БЫВШИМ парнем. Её парень мне нравился очень давно и так получилось, что он это заметил. Мы стали с ним переписываться. переписывались почти 2 месяца, а после чего решили встретиться и провести время наедине. У нас был секс!
Моя подруга об этом ничего не знала и я не хотела чтобы она узнала об этом когда-нибудь, но так получилось что она всё узнала!
И теперь я не знаю как мне попросить у неё прощения.
С её парнем мы встречаемся. К тому же за всё время тайного общения с ним я поняла что он именно тот, кто мне нужен.
Теперь она не хочет со мной общаться, видеть меня не хочет.
Она очень сильно обижена на меня и я думаю что это уже навсегда!
Как мне попросить у неё прощения чтобы она простила меня?
Я понимаю что была не права в данной ситуации!
Возможно ли то, что она меня когда-нибудь простит???

Ге
Геннадий

Подругу ты обидела сильно. Можно сказать обворовала. Если хочешь вернуть дружбу, надо предложить ей выгодные условия. Например, предложи ей этого парня, пусть пользуется раз в месяц.

Сергей Ализгаров

Так чего подруга -то бесится? Бывший - он и есть бывший.
Ты имела полное моральное право и перед подругой ни в чем не виновата. Можешь ей так и сказать.
И вообще - если у вас любовь, а не просто так, так нафиг тебе вообще подруга?

Медер Учбаев

Че извиняться не пойму.

Аленушка Науменко

А в чем проблема вот если ты с настоящим переспала то я понимаю проблема)

Ол
Олег

он же бывший. ей то какая разница с кем он спит. забей и наслаждайся

Наталья Абакумова

Теперь пора переспать со мной!

Антон

че за гон. она же с ним рассталась, че ей надо то. нельзя так себя вести, это не ее собственность. у меня была подобная ситуация, только мои подруги относились к этому нормально, потому что это уже БЫВШИЙ. может она просто завидует что у тебя с ним все получилось а у нее нет?

Ал
Александр

пускай она переспит с ним тоже и вы будете квиты,
а дальше можете жить все вместе, ведь вы все друг другу по-своему близки )))

Мария Романова

забей она с ним рассталась ты сошлась все ровно

Сергей Колотилов

Привет! не нужно страдать по этому поводу, ..глупо )))так как парень не вещь и вы не взяли поносить её у подруги и испортили) ) люди в своём выборе вольны поступать так как они хотят. а если подруга обиделась и этим вас напрягает ...то какая она подруга ...)))он что её собственность?) ) глупо сто раз... а если не хочет общаться то просто дура и завидует ...нах такую подругу хлопот меньше будет и всякого дерьма от неё.

Ло
Лола

подруга эгоистка он же бывший, она как собака на сене

Алина Иванова

а может он решил ей отомстить- подкатил к вам, развел на общение, да и на секс причем вы так быстро раскалолись- всего то 2 месяца.

и как подруга узнала интересно обо всем? может бывший как то постарался?

переспав с вами он убил сразу 2х зайцев- вас поимел, и бывшей больно сделал. (с помощью вас)

подруга никогда вас не простит.