Vitalie Onceanu

Кто знает почему тянет ко сну, если я встречаюсь или общаюсь по телефону с любимой . ( у нее тоже так)

( у нее тоже так)

1Елена 1Королева

По-моему ничего плохого в этом нет. Значит человек оказывает на вас успокаивающее действие и расслабляющее. Это же лучше, чем такая, с которой вы нервничаете и злитесь!

Иришка

скучно вам!

Юлия Мишустина

может вы пьяные

Алексей

Программы игры мой профиль. может ты тупой

Маргарита Ушакова

Вы не любите друг-друга!

Любаня Смульская

К снегопаду

Софья Кравцова

просто перестаньте зивать во время разговора)))

Владимир Дмитриев

это значит что даже ваше подсознание понимает что она достала со своими разговорами, у меня тоже самое.