Сергей Царёв

скажите кто поет и название песни. подскажите пожалуйста, кто поет и как называется, старый клип есть

подскажите пожалуйста, не знаю кто поет и как называется, старый клип есть, там Фредди Меркури на мельнице крутится, привязанный за ноги, в начале ночь, собаки, туман какой-то, в середине где-то молнии сверкают. Есть, вроде бы такие слова в припеве: My dogs(или Boys) in(или if) your close your eyes. Ну старый клип, а песня хорошая... подскажите пожалуйста, не знаю кто поет и как называется, старый клип есть, там Фредди Меркури на мельнице крутится, привязанный за ноги, в начале ночь, собаки, туман какой-то, в середине где-то молнии сверкают. Есть, вроде бы такие слова в припеве: My dogs(или Boys) in(или if) your close your eyes. Ну старый клип, а песня хорошая...

Юл
Юля

Duran Duran - Wild Boys