Лё
Лёня

Помогите определиться с выбором: iOS или Android

Ассаламу алайкум!
На выбор два аппарата: один работает под операционную систему iOS второй под Android. Если допустим что у обоих аппаратная часть (быстродействие, наличие Wi-Fi и т. п. ) почти одинаковая какая будет более практичная в применении? А именно: у какой нету проблем с чтением аудиофайлов и видео через интернет, присутствование на онлайн уроках которые ведут наши братья требующие знания.
Можете добавить, какие плюсы имеются у того или иного аппарата (если конкретно то продукты от Apple и Samsung)...

Галымжан Абу 'Абидин

Катя Шамкина

Ваалейкум ассалам! Андроид лучше имхо

Юля Пархоменко

андроид но не самсунг

Саша Иванов

галаски s3 на андроид! проверено! все отлично! никаких нариканий

Татьяна Нащинская

Бери на андроиде