Екатерина Трубицына

Как прошить Nokia c 5-03 если при подключении к компу включается хранение данных, а PC Suite не могу включить

включить т. к. сенсор глючит...

так я не могу вообще зайти в настройках, сенсор не работает, работают только кнопки вызова и сброса... .

Ирина Беккер

Точно не знаю, но на многих мобилах переключается режим подключения в настройках сотового.