Дмитрий Тонкопий

Что надо делать в мафии? Подскажите что делать.

Жанна Свирская

ну смотря кто ты) Ну воснавном выполнять то что говорит тебе Босс. А ты в какой мафии состоиш?

Настя Станиславская

Десять заповедей:

1. Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Он должен быть представлен другим нашим другом.
2. Никогда не смотрите на жён друзей.
3. Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
4. Не ходите в клубы и бары.
5. Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра» , даже если ваша жена рожает.
6. Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
7. С жёнами надо обращаться уважительно.
8. Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
9. Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Коза Ностра» или их родственникам.
10. В «Коза Ностра» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции; тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу) ; тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.

С ув. Mafia corp.

Олеся Тимофеева

Выполнять задания. Вопрос не ясен.

Галина Иванова

Выполнять все задания.