Светлана Быковская

кто знает народные средства чтобы вылечить поликистоз яичников?

Ольга Коптелова

через очищение от возбудителей .
они разные . иногда помогает сок лопуха -длительно .

Евгений

Обратитесь в клинику за обследованием на выявление инфекционной причины болезни.. . Далее- необходимо лечение этой инфекции. В домашних условиях хорошо поможет прогревание инфракрасными лампами или др. источниками излучения тепла.. . (комментов нет, в почту)

Samandar Safarov

причин поликистоза - масса.
укажете точно причину - расскажу, чем лечить.

Т)
Таня ))

Около 80% женских воспалительных процессов связаны с состоянием почек. То есть причиной-является состояние почек, так называемые-не воспалительные болезни почек.
Потому, лечение женских проблем следует начинать с почек. Если же, лечить, как лечат в
гинекологических диспансерах-возможны частые рецидивы заболевания.