Александра Мансурова

Ну что сделать, чтоб хотя б ночью не кашлять? Никому не даю спать, уйти некуда, кашель просто замучил меня .

Myrza Sarybekov

Купите сироп Аскорил, пить по 2 чайные ложки 3 раза в день, через 2 дня кащля не будет

Axinya Igorevna

При сухом кашле - либексин в таблетках, при мокром - солфран, тоже таблетки, мне лично помогает. А при приступах нужно подержать руки в очень горячией воде, насколько можете вытерпеть. И попить горячий чай, я пью ОЧЕНЬ горячий, тоже, насколько смогу вытерпеть. Если кашель вызван простудой, тогда снимает приступ

Эгесихора Райская

пойти к доктору

Den

Если у вас нет аллергии на Вьетнамский бальзам "Звездочка", сделайте с ним ингаляцию.
Подышите над кипящей водой и добавьте туда бальзам на кончике ножа. Дышать под полотенцем через рот раз 10 и через нос 10 раз глубоко, до упора и медленно. Практика показывает резкие улучшения функций легких с первого же приема.

Аяна Суберекова

Плохо кашляете, раз к врачу не идете. Ночной кашель обычно бывает при бронхите, пневмонии. Надо диагностировать и лечиться. Обязательна флюорография. Сейчас много тяжелых форм пневмонии, туберкулез. Надо обследоваться.