Тигран Пртавян

Я 2 раза находила паспорта и 1 раз телефон и возвращала бесплатно. А что делают другие, когда находят?

У меня и так деньги есть, а для человека паспорт и телефон важные вещи.

Вячеслав

Я недавно в кафе с девушкой сидел, вышел в туалет, и на умывальнике золотое кольцо кто-то оставил, я взял его подошел к адмонистратору и сообщил ей об этом, та пошла по столикам спрашивать. Конечно, нашлась та дама, что оставила кольцо, подбежала, выхватила, даже спасибо не сказала. Вот люди....

Ольга Фёдорова

я к чужим вещам вообще не прикасаюсь! потерял - пойдет обратно и найдет. А то потом можно оказаться грабителем по неволе.. . или еще что...

Кристина Петросян

Меняют ИНН и живут дальше.

Ольга Барахова

Несут на Савёлку, или на аналогичный рынок, если телефон.
Или наряжаются как на фотке в паспорте и идут брать кредит.

Алексей Грибанов

те кто поумнее обычно деньги берут

Ан
Анна

я бы телефон зажилил..

В.
Вячеслав .

Требуют вознаграждения. Это вы такая честная, таких сейчас мало

Дарья Ломоносова

Да ладно! Мужики благодарили же...

Александр Ст

Экспроприирую! Продаю потом цыганям на толкучке.

Сергей Апенин

Другие бы на этот паспорт оформили кредит или вернули за вознаграждение.

Елена Сивохина

я один раз телефон нашла, но это очен давно было в 8ом классе)) ) и так как он был круче чем мой, я оттуда симку выкинула, свою вставила и себе оставила=)))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я недавно в маршрутке ехала, на остановке выходят 3 таджика. Пока сумки тяжелые вытаскивали, один телефон оставил. Когда они несколько шагов отошли, женщина говорил водителю - МЧ телефон оставил, давайте его крикнем. Водитель - некогда мне, всё равно потом сюда обратится - и газанул.
Довольно омерзительно.. .
Вот и любите после этого мужчин)))

Виталий Соснин

Нашла как-то удостоверение военного, отнесла в опорный пункт милиции