Арина Бибикова

Динамика социального улучшения будет к 2019году, зарплаты гос (?) или кого (?)будут выше среднеевропейского уровня?

А сколько это в деньгах? Вот тогда я пойду работать... а щас не хочу!

Михаил Сергеевич

к 2019 году нефть закончится, и все будут работать за мисочку риса, как в северной Корее
так что лучше иди сейчас

Сергей Артамонов

А вы хитрая лиса. 🙂
Для того, что бы к 2019 году ЗП была выше чем в Европе, нужно работать уже сейчас.