Ко
Константин

где лучше менять деньги на Бали

Ев
Евгений

Лучше их менять на Бали. Я меняла и в обменниках на улице, которых великое множество. Цены действительно копеечные, и 10 долл, там ну вполне приличные деньги.
Я меняла ок. 20 долл. в аэропорту (8200 рупий за долл) , а вот в гостинице менять действительно не советую (8000 рупий) , в городе (Нуса Дуа) курс был 8400 рупий. (такси гсударственные т. е. не частники голубого цвета) . Мои данные по ценам сильно устарели но написать могу, все, что помню. Ничего не покупйте ни на каких шелковых фабрикахтам платки стоили 400 000 рупий, в магазине обычном от 60 000 рупий самые плохие, до 120 000 хорошие, покушать у нас в отеле ну так по-скромному 130 000 рупий за периметром (зона бали коллекшн до 350 000 рупий (дороже не видела) . Но в Куте цены были ниже, как и в Убуде.

Да
Дарья

В соседнем подъезде у санных углов

Владислав Шклярук

Издеваитесь? - да? 🙂

Тилли Ток

В аэропорту деньги не менять! Курс обмена вывешен на каждом углу. Менять баксы на рупии конечно в банках. Банки работают практически до ночи. Причем менять надо только 100$ купюры - на них курс выше. Расплатиться с таксистом от аэропорта (Денпасара) до нужного вам места можно и мелкими долларами. За 10$ вас увезут на другой край острова))).