Ирина Мышак

Помогите!! ! Я насчитала з/п мужчине, если у него 2 детей как это вычесть???

Елена Орлова

Уволить тебя нужно по профнепригодности!

Ксения Зинченко

В связи с чем вычесть? Впервые слышу, чтобы из зарплаты отнимали просто потому что у человека дети).

Светлана Волобуева

Вычесть нельзя, а сделать вычет можно. вычет на 2х детей-2800 рублей

считаешь так
((з/п+з/п*районный коэфф) -2800))*0,87+2800=з/п к выдаче
Пример-з/п 10000р, районный 15%, 2 детей

(10000+1500)-2800))*0,87+2800=10369 к выдаче

Мария Козлова

Вычесть пополам и на 1/3 от суммы!

Иляна Селезнева

Детей у мужчины уже не вычтешь - это объективная реальность....

Ольга Семенова

Кто вас вообще брал на работу и за какие заслуги:))

Катя Шамкина

Ну а заявление от него есть? Ксерокопии св-в о рождении? Если с эти м все в порядке, идем дальше. На каждого ребенка в 2012 году положен вычет 1400 руб. (но в декабре и ноябре у некоторых сотрудников уже есть совокупным 280 000 руб доход. Тогда вычет не положен.
От начисленной суммы - 2800(налоговый вычет) = сумма. Эту полученную сумму *13% = подоходный. Его Вы обязаны удержать.