Дмитрий Суслин

чем отличается обычный блендер от magic bullet. cтоит покупать буллет если уже есть блендер. цель хочу делать smoothie

Юлия Шаламова

Конечно маджик бери! К нему ведь подарок - супер хренорезка! !

Алексей Богдюн

такие вопросы от недостатка образования и избытка понтов. разве в русском языке есть слово смузи? нет конечно, зато есть аналог, им и надо пользоваться а не лизать зад американцам. американцы ведь не говорят- фасоль с мясом а говорят что это соя и бииф.
про блендер- Петр Меркушов правильно ответил.

Петр Петров

смузи и в обычном блендере делаетс прекрасно! причем здесь magic bullet?