Максим

"Возьмите все, только не отнимайте у меня... " Что?

Николай

Не знаю что.
Не готова платить всем за что-то одно..

Оля Трохинина

пулемет, с помощью которого я все верну обратно

Виктория

да кто возьмет-то? ) кому, кроме меня, моя жисть-то нужна нафик?

Вениамин

душу, может. )
ребёнка - ещё вариант.

Вовчик

только не отнимайте у меня МЕНЯ

Юлия Лебедева

Нифига подобного - не отдам, буду бороться до последнего.. . Хрен возьмете ))))

Шахин Мамедов

Сигарету. При всем этом не знаю как бросить курить.

Владимир Наумов

возьмите все - но все равно сокровища вы у меня отнять не сможете. .

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
(Матф. 6:19-21)

Михаил Лебедев

Естественно, любая мать скажет-ребенка.

Олег Семенов

У каждого человека свои ценности, но для матери -то ее ребенок.

Ол
Ольга

Свободу.

Mirzokarim Ramazoniev

что именно не отнимать