Mariya Yumaeva

Я всегда буду смеятся над людьми, но животные мои лучшие друзья. А к вам вопрос: что бог думает про меня?

Алексей Евтюхин

Что.. хряка и барашка откармливаешь на шашлычек?!! Продумааан!

Ольга Захарова

То же, что и про всех остальных заблудших:
"Иди к Иисусу Христу, заблудшая душа! "

Александр Жоламанов

... Богъ и Сын любят тебя. Успей ибо храмы и дверь Исусова пока открыты+

Алексей Тихонов

Бог видит, что вы боитесь людей и ненавидите их. Не иметь друзей и близких людей - что может быть хуже? Дружить с животными- хорошо, но во всем нужна разумная мера.

Рустам

что в животных тоже есть душа. Нужно любить души а не тела!!!

Н.
Наталья .

Всегда не сможете смеяться-пупок быстро развяжется и все вывалится наружу... про вас Бог знает-участь ваша хуже чем у животных: "21Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи. " 2 Петра 2 глава Библия. Видите вашу участь? Как безбожника и отступника от Бога? Вы ведь родились в христианской стране, которая стала ею более 1000 лет назад и ваши предки были христианами, и молились, чтобы их правнуки были благочестивыми и порядочными людьми в обществе, а вот получились вы... которым животные роднее, чем люди... вы к психиатру обязательно сходите, вам могут помочь хотя бы лекарствами.

Зайцева Анастасия

По законам реинкарнации- вы родитесь животным в следующей жизни) Это падение.. вниз. Наша задача--достичь Бога. А не состояния - собаки / кошки...

Елена Некрасова

только о тебе и думает