На
Наталья

Женщина не должна быть привлекательной, чтоб не вызывать грешных мыслей? Сексуальная привлекательность сама по себе грех

Паша Гордеев

Одежда и поведение не вызывающие должны быть, и это более привлекательно.

Слава Горбачев

Старушка Европа этого уже добилась. Повывели во времена Инквизиции всех красавиц и теперь смотреть тошно.

За
Забияка

"Сексуальная привлекательность" и "привлекательность" - разные вещи.

Сергей Сазонов

всех красавиц на костер-станем инпотентами.

Игнотенко Яраслав

Совершенно верно для родственников не избавившихся от инстинктивного поведения, разглагольствующих о душе и всяких высших материях, но при виде женской коленки пускающих слюни.

Вероника

Это из какой сказочной книги?

Александр

Да, Бубочка, поэтому придумали стрит-стиль унисекос.
На улицу выходя. я переодеваюсь в
муской стайл, джинсяры, кроссы, кепарь и куртки
И все проходят мимо.. Можно ещё чёрные очки на поллица

Анет А

Вымрем же, Buba

Марьяна А

Buba, вы меня удивляете.

Анатолий Алексеев

Если люди научатся видеть внутреннюю красоту - может, и не вымрем

Катерина Базанова

конечно грех!
сексуальное поведение зачастую не предсказуемо, и после него уже нет сил на какое либо поведение, тоесть сексуальные люди то невменяемые, то апатичные, а государству это не выгодно, государству выгоден дефицит секса.
дефицит создает напряженность, остается лишь эту напряженность направить в нужное русло. не даром же солдат лишают секаса.

Ириска Сладенькая

Это должна решать сама женщина, что ей носить