Станислав Соколов

Здравствуйте. Кто поможет с редактированием фото моего спиногрыза (ребёнка)

Ну так что? Критики ёпта

Антон Артемов

А что с "обглодышем" произошло?
На батьку не похож? :))))))

(Спиногрыз -сын... спиногрыза?)

На
Наталья

ну ты парень и создал себе мыслеформу о сыне.. . будешь потом раскаиваться.. . нельзя так говорить

Akif Abbasov

фотографию покажите, а вдруг там все совсем безнадежно

Мария Дроненко

Ну ты и членосос!

Кристина Михайлова

Впервые слышу о том что существуют такие критики. А насчёт вопроса, так фото в студию.

Павел Васильев

Я думал что это прерогатива родителей....

Ooo Ooo

Кидай на почту.

Ев
Евгений

Вася, ёпта, Рогов, как заботливый родитель, хотя бы номинально, озаботься этим сам, не перекладывай на соседей, глядишь - рогов меньше будет.