Сергей Чунту

Во сколько можно уже завтракать начинать????

Ба
Баркова

Как хозяйка отвлечётся

Ми
Михаил

он наказан - в углу пусть сидит - завтракать будет в обед ))))))))

Анатолий Дмитраница

Господи, как же есть хочется... Какая разница утро это или день... Всю ночь не спал... Ждал, пока хозяйка вытащит курицу из холодильника и. .
.Здрасссте!! ! В целофане !!!Мрррррняууууу !!!Я ж порядочный... Сам не возьму...

Оля Терентьева

Да как остынет, чтобы не сильно горячее, так можно и начинать.

На
Наталья

Мой кот завтракает всю ночь, Еда с вечера положена..., нет, будит меня раза три за ночь. , вместе идём на кухню, я с закрытыми глазами жду когда он, гад, поест. Потом я должна нежно гладя нести эту сволочь на его любимое кресло...

Иван Гашевский

И людей И котов пора к столу