Екатерина Сухова

нужно ли мне будет менять масло?

у меня новенький chevrolet lacetti хэтчбек всего 200км накатал, нужно ли мне будет менять масло и тормаз. житкость перед зимой? или на заводском можно кататься, а первую замену масла делать на 3 000 км?

Спасибо, пойду с машины книгу достану гляну что там написанно, вывод ничего не меняю. только зим. резину купить надо и все 🙂

Виктор Снигур

Масло поменять и фильтр после 3000 а тормозн. жидкость не обязательно в Сервисной книжке все указанно когда менять!!

Сергей

катайся

Н*
Надя *

Если новая, посмотри в сервисной книжке - там указано, когда делать обслуживание и когда чего менять.

Альбина Мухаметшина

в хороших сервисах вообще сразу меняют масло заводское некатит тем более на корейцах