Анастасия Фёдорова

Не могу разобраться в задаче помогите пожалуйста

Регион

Гражданин студент, укажите пожалуйста в чем конкретно Вы не можете разобраться.
Желая стать юристом, пусть и малость туповатым и необразованным, научитесь добиваться желаемого (в Вашем случае это решение задачи) окольными путями.
Например, вместе мифического Чудина укажите себя, в этом случае Вы с большей степенью вероятности получите ответ от альтруистических настроенных посетителей проекта Ответы.