Юл
Юлия

КАК УБРАТЬ ВОЗДУШНУЮ ПРОБКУ В СИСТЕМЕ ОХЛАЖДЕНИЯ ВАЗ 2110

Михаил Ф

А откуда она у вас там появилась? После заливке тосола прогрейте двигатель до открывания термостата и воздух весь выйдет в бачёк, Но это в том случае если термостат работает если он неисправен то его нужно заменить

Надя R

в Ваз 2110 не божет быть воздушной пробки в системе охлаждения.
Там жидкость циркулирует через расширительный бачок.

Наталья Калинина

заезжаешь мордой на паребрик, печку на горячо, откр. расширительный бачёк, доливаешь при необходимости, жимкаешь патрубки (в перчатках), немного газуешь, если пробка, то мин за 5 таких манипуляций пропадёт!

Александр

после получаса работы движка любая пробка улетит

Македонин Смб

При нормальном двигателе её там не бывает)). В силу конструктивных особеностей она выходит сама при работе двигателя.
Ну а если она все же есть, то чаще всего это пробитая прокладка ГБЦ)).

Дима Килигин

Есть 2 варианта. первый Поднять на домкрат с той с стороны где расширительный бачок.
Второй вариант - при работающем двигателе снять патрубок который находится в самой высшей точке.