Алексей Карпов

У меня списали деньги с карты, карта не была утеряна, как это могло произойти?

Есть мобильный банк, но телефон не терял и ни кому не давал. Пин код не кому не говорил. Как могли списать деньги сцуки????

Списали 1000 руб явно не за мобильный банк, долгов нету, да и списывали на моб. телефоны 4-мя суммами явно хакеры но как?

Ел
Елена

так в банке и узнать.. какая сумма, может за пользование мобильным банком

Ilo

Могли за долги по кредиту, алиментам и т. п. или за подключенные услуги.

Женщин Поздравляю

Как-то кто-то узнал 2 номера вашей карты, на ней самой написаны. Или совершали покупки в интернете на сомнительных сайтах. Причин вообще много может быть, вплоть до ошибки банка...

Алёна Курбатова

Ну, для начала... это не сюда вопрос, а к банку, в котором у Вас открыт счет.

Юл
Юлиана

Зачем строить догадки? Сходите в банк и возьмите подробную детализацию по операциям за определенный период. Сумма, дата, назначение платежа. Номера телефонов должны быть указаны, раз на мобильные