Екатерина Сайганова

надо ли сейчас страховка

Мария Атанова

Про какую страховку речь? ОСАГО - надо. Без нее ни на учет авто не поставите, ни ездить без последствий не сможете (штраф и снятие номеров со стороны ГАИ, в случае ДТП платить из своего кармана) . Остальные автомобильные страховки добровольные, по желанию.

Игорь Просто Игорь

Стаховка НННННАААААААААААААААДААААААААААААААА!!!!

Владислав

еще как надо

Ол
Ольга

Блин,... вот грамотеи???

Дмитрий

нужна-нужна. . без нее штраф....

Елена Москвина

ОСАГО оно ведь и расшифровывается обязательное страхование автогражданской ответственности. Поэтому нужно обязательно!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Софья Кравцова

ОСАГО обязательно