Николай Гусев

Константин 12.11.1973-что происходит с этим мужчиной? Жениться ли он в жизни или одиноким останеться?

Ольга Синенко

Всего у него в этой жизни два брака. Такое чувство, что один брак был (возможно, длительное сожительство без регистрации) . Довольно противоречивая натура (отсюда и проблемы) . С одной стороны оч. сексуален (удачные интимные отношения для него главное в отношения с женщиной) , с другой стороны оч. требователен: даже если интим устраивает, начинает искать к чему бы прицепиться, и как правило, находит. В третьих оч. быстро находит общий язык с мужчинами (друзья у него есть, и, возможно, даже немало) при этом с женщинами отношения у станавливаются трудно (по крайней мере на начальном этапе) . Получается, если женщина проявила инициативу, он начинается сомневаться в ее моральных качествах, не проявила - вряд ли подойдет сам. Парадокс.