Сергей Смирнов

Помогите разгадать сон! Подруге приснилось, что я нашла мужика с оторванными ногами и потом у него было оторвано тело

не так сначала оторванные по колено ноги нашла, потом оставшуюся часть тела)

Любовь Горячева

Ответ для того, кому сон приснился - Видеть инвалида во сне - к неудачам, препятствиям и трудностям. Иногда такой сон указывает на безвыходность вашего положения и ваше бессилие справиться с ситуацией.