Юська Лютикова

а у вас были настоящие медальки, или по жизни только шоколадные)?

Вова Виноградов

школу закончил с золотой медалью....

Тимур

мне как-то в пионерском лагере (боже! как давно это было) дали медальку деревянную ...

Алексей Куликов

У меня до сих пор есть - в начальной школе (лет тридцать назад) давали за сбор макулатуры. Миллион родине называется. Даже удостоверение есть. Ну и ещё килограмма два собачьих медалей.

Татьяна Юдакова

а у меня по вольной борьбе есть 3 золотых медали ) потом к сожалению бросила этот вид спорта

Наталия Касьяник

Меня в Артек отправили за сбор макулатуры, вот это медалька была, а шоколадные матушка всегда на елку вешала

Дмитрий Шатров

есть нагрудный знак - отличник просвещения

Аkram Zaidov

С десяток спортивных медалей:)