Галина Мухамметова

йошский терьер в 4 месяца весит 1 кг. 150гр кто знает ответе это много

Александр Карлин

Это совсем немного. Похоже, ваш йорк будет миником. Растут они в среднем месяцев до 5, потом только формируются. Предположительно вес взрослой собаки будет около 1,5 кг.

Катюшка Гребенникова

введите в интернете " йорк размеры, вес мини йорка, таблица веса йорков"

Sw
Sweet

Нормально. Стандарт - 3,1 во взрослом возрасте. Ваш вес умножьте на 3 - примерно столько он будет весить взрослый. Чуть больше нормы.

Дмитрий Черненко

это нормально! они до пол года растут. будет до 2,5- 3 кг.

Anna Berry

У вас йорк мини. Где то 1,5-2 кг будет во взрослом "виде".