Андрей Сергеев

почему белые котэ нежные и часто болеют?

Анатолий Милкин

Можно предположить что "виновник" - рецессивный белый ген, который проявился не только в цвете шерсти, но и в других - светлый цвет глаз, к примеру очень распространен. Наследственность дает о себе знать и мягкий темперамент тому подтверждение, и слабое здоровье тоже. Хотя это не абсолютное правило - встречаются и очень активные белые киски (лично общаюсь) , но она тоже имеет болезни с 6 месяцев. В ее случае гиперактивность можно рассматривать и как нервное растройство.

Алена Князева

Потому что их жалеют и ласкают.. .
Выгони на улицу - пусть иммунитет зарабатывает и заодно авторитет=))))

Los Merengues

ничего они не болеют.. вон у меня здоровый. . белый. . как слон..

Игорь Гапоненко

по скольку они белые у них тонкая кожа а мех пушистый через их кожу проникает всякая зараза