Катенька Кудинова

о вирте.... ну вот что это значит?

уже 4 месяца вирт с одним парнем... хочет этого чуть-ли не каждый день если я в сети... но вопрос в том-не пойму почему: вроде не раздеваюсь ниче не показываю.. . и даже переписываться эротично не умею... сам все напишет и опишет... (кстати очень классно это делает) Говорит что заводится от моих глаз и того как эмоционирую... Не понимаю его... так бывает разве? что же это лучше меня не находит или я такая классная... что-то не пойму)) или никто кроме меня вирта не дает что-ли? а сам такой очаровашка... ммм... Что скажете?

Ol
Olga

Ну видимо у него хорошо с фантазией, а в реальной жизни скромняшка.. .
Раскрепощай мужика в жизни)

Св
Светлана

а встретиться ни как?

Михаил Князьков

да вы влюбились)