Александр Кадин

А когда он не прав он на меня кричит я его начинаю. боятса и на ето даже обижаетса и за ето тоже кричит. не может найти

мои недостатки так как их нет и сриваетса за свою придуманную чуш

Александр Ким

займитесь изучением русского языка и правописания! и возможно не будете его так доставать своей безграмотностью!

Наталия Боклаженко

ему нужно успокоится, отдохнуть, съездить ку да нибудь) в челюсть например чтоб не орал за просто так, пусть попьет успокоительного и к врачу сходит, а то походу ведет себя как тупая истеричная сука)))

Денис Шкватов

А Ты просто подойди и обними его, обескуражт сразу Человека, если хочешь быть с человеком так и поступай, агрессия убирается только лаской, так мудрые девушки поступают . А позже уже можете спокойно поговорить .

Екатерина Плотникова

Ппц! Перестань бояться и быть той, о которую вытирают ноги и делают козлом отпущения! Пошли куда подальше.