А=
Алена =)

подскажите, какую книгу можно подарить парню?

чтоб была с ироничным сюжетом, возможно с матом... надо чтоб цепляла за душу. . просто парень веселый и остроумный, хотелось бы не облажаться. сама читаю мало и вот вслепую купила книгу чарльза буковски, поняла что не то. помогите!

Танюшка Козляковская

Роман Трахтенберг "Путь самца", "Вы хотите стать звездой", "Гастролёр"
Послушай аудио вариант http://www.dom-eknig.ru/index.php?newsid=4122, понравится покупай

Анна Кузнецова

ремарк любую (три товарища)

Maxim Belyakov

Эдуард Тополь-Любожид.