Ал
Александр

Современная литература, посоветуйте качественную книгу!

Галина Кандаева

Л. Улицкая "Искренне ваш Шурик", Д. Рубина "Последний кабан из лесов Понтеверда"

Александр Монахов

Если все еще не читали Вишневского, начните. "Одиночество в сети" - вещь, которая вызывает множество различных эмоций.

На
Наталья

Читаю Робина Шарма. Книга "Найди свою судьбу")и каждая строчка как цитата. прекрасный бестселлер!

Дмитрий Федотов

Акунин, Анна Борисова (тот же Акунин), Олег Рой, Мария Метлицкая..

Оля

Касс Пеннант книга называется TOP BOYS,про футбольных хулиганов, сделана в стиле интервью, шикарная вещь, проясняющая мысли и культуры.

Шеннепей

Роман Сенчин "Елтышевы", Наталья Ключарева "Россия -общий вагон".

Зу
Зульфия

Устав от непредсказуемости современной прозы, иногда охотно возвращаешься к книгам, прочитанным прежде. Перебирая книги на полке, наткнулась на "Ребекку" и окунулась вновь: «Прошлой ночью мне снилось, что я вернулась в Мэндерли» . Потом покопалась в инете и фильм просмотрела. "Ребекка" ведь экранизировалась трижды, в 1941 году фильм А. Хичкока (очень близко поставлен к тексту) был награждён двумя премиями «Оскар» . В 2000г. роман "Ребекка" получил Премию Энтони (англ. ) и был назван лучшим романом столетия. Читать, скачать романы Дафны дю Морье можно здесь. http://www.e-reading.org.ua/?query=дафна+дюморье+ И Вам советую, уверена, что понравится. Потом можно взять её роман
"Моя кузина Рейчел", кстати тоже экранизированный хорошо (широкий спектр от ненависти до любви, от грусти до радости. , съёмки хороши -бушующее море, экзотические сады Флоренции, даже промозглый дождь Англии) . Читать, скачать роман можно по ссылке http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=93297
Потом у Дафны можно прочитать "Трактир "Ямайка" и "Полёт сокола","Дом на берегу". Итак, ДАФНА ДЮ МОРЬЕ!!!

Максим Фирсов

Я бы посоветовала Вам Дину Рубину.
Белая голубка Кордовы
На солнечной стороне улицы
Почерк Леонардо.

Yulia Romanova

Мартин "Игры престолов" http://my-shop.ru/shop/books/1092537.html рекомендую!

Наталья Силаева

Акунин" Аристономия", Пелевин"Чапаев и Пустота"М аканин"Кавказский пленный"