Ирочка Филатова

возможно удалилась ОС не без помощи человека, т, е не мной

но мне надо восстановить документы которые были в ноуте, возможно ли это

Ольга

Поясните вопрос. Я так понимаю перестала загружаться операционная система, а вам нужно восстановить документы?

Я почитала ваши предыдущие вопросы, При переразбивки жесткого диска, если установлена Windows 7, для коректной работы, необходимо загрузиться с установочного диска Windows 7 и провести процедуру восстановления загрузки. Занимает 15 минут и все отлично работает.

Катерина Ионова

попробуй easy recovery? но систему надо поставить

Ег
Егор

возможно, главное ничего не менять на ноуте и отдать в руки знающего человека. возможно 100% восстановление инфы

Ек
Екатерина

Либо вставьте диск с Windows, но (будьте внимательны, раз вы "чайник" в этом деле! ) выбрать не установку операционки, а восстановление.
Либо (и лучше всего) с помощью LiveCD с линуксом сначала просмотреть ваш диск, все нужные файлы сохранить на флешку и т. п. , а уже потом заняться восстановлением или переустановкой своей операционки в обычном порядке. Есть и специальные диски с мультизагрузкой, с WinPe в придачу, которыми тоже можно перенести нужные файлы на флешку и т. п. перед тем, как начать заниматься восстановом операционной системы. Так безопаснее для вашей информации с компьютера.

Сашка Щербакова

Active File Recovery v.7.1.901 на др компе

Алексей Стыкин

Если просто система не работает то
можно загрузить систему с диска LiveCD...
ну а если все стерто или хуже - форматировано.. .
то без спец. программ по востановлению не обойтись...