Марина Задорожко

некорректно отображается текст в браузере

Сегодня столкнулся с проблемой отображения текста в браузере довольно таки в нехорошем виде, Как бороться?
З. Ы. В опере отображается как на скриншоте, в Хроме просто не отображается, не весь но в многих местах пусто, хотя должен быть ( например, сообщения на форуме)

шрифты исчезли.. ок.. как вернуть все в нормально положение.. .
рукалицо.. люди советуют css проверить, кэш помучить, антивир на допрос. . а женщина сказала обновить сраницу и все будет хорошо.. не в обиду сказано, но) ) это забавно

Dinara Mirzoeva

Windows апгрейднул, шрифты автоматом исчезли))

Антон Сокол

Перезайдите или обновите браузер, или страницу. Все наладится.