Андрей Гусев

какой взять процессор?

здравствуйте решил сделать апгрейд компьютера но бюджет не позволяет брать дорогие комплектующие ни как немогу выбрать процессор
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91019&modelid=4668066&clid=502
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7867566&hid=91019&text=Процессор AMD Athlon II X4 641&srnum=57
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можете сказать какой лучше взять (я понимаю что первый лучше всех, но хочется сэкономить и взять на сэкономленные деньги куллер получше.) чем второй и третий хуже первого? и т. д подскажите пожалуйста

Софья Кравцова

AMD Phenom II X4 Deneb 945 (AM3, L3 6144Kb) возьми боксовый там кулер не такой плохой

Ва
Василий

вот как раз второй-то получше будет и посовременней - 32 нм против 45 нм у 1-го и 3-го
только у него Socket FM1, а у -го и 3-го - Socket AM3

Надежда Глазунова

у второго частота ядер меньше, чем у первого. У третьего на одно ядро меньше, чем у первых двух. Но частота всего лишь на 200 Гц больше от первого. Бери первый вариант. Да и особо навороченный куллер для такого проца не нужен. Так что нечего экономить.

Алексей Кривцун

У НИХ сокеты РАЗНЫЕ!!!! у лиано фм1 не лохонись!!!

Jo
Jonni

Я бы взял Phenom II X4. Он лучше для игр, монтажа видео и так далее. Но греется сильнее и стоит на 500 р. дороже